Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 4 месяца) Протвино

Про Милану, соску, стоматолога и бессонную ночь

Буэнос-Айрес
я до 2,5 сосала... в сад с ней ходила... пока сама не отказалась... а до этого родители 1000 способов перепробовали отучить....
0
31.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино
я тоже смутно верила что если ребенок не готов отучиться от соски,то это можно это сделать хитростями.Но тут уже о здоровье зубиков идет речь, придется жертвовать спокойными ночами))
0
31.07.2014
Буэнос-Айрес
ой, я счастлива, что мои вообще сосок не знали... ни бутылок, ни пустышек... а вы почему дали?
0
31.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино
Старшая тоже соску не признала сразу, а вот маленькая. Честно не знаю почему дали( а теперь вот мучаемся
0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Красноярск

Круто вы!!!! И с садом и с соской!!!! Мать-ехидна))))-нормальная такая мать!нам бы место дали -я бы тоже отдала до двух лет...во первых легче адаптируются, во вторых развитие прет, в третьих-все равно болеют( годом раньше-годом позже:те "же яйца", ну и в четвёртых:надо жить и своей жизнью))))

П.с я соской у нас та же история была... И я ее разрезала: до сих пор помню этот взгляд сына-когда он ее в рот-а она вываливается и не сосется))
)Пост про соску

0
31.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино
Ушла читать)))
0
31.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Черкассы
Мне и дырку не пришлось делать, сам зубы чесал соской, прокусил и порвал ее)) И думаете отказался? Так и сосал дня три, пока новую не купили) Не представляю как отучить, да и не буду пока. Она нам нужна хотя бы  пока клыки выйдут. Днем без соски конечно играем, а если на сон не дать то кричит и за шею меня сначала сосет а потом кусает)
0
31.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

я вот тоже совершенно не собиралась отучать и нервировать ребенка, но у нас встал вопрос о правильности зубок((((

0
31.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

я бы отдала Леру в сад ), только муниципального нет, а платный оч дорого, подруга вот водит на пол дня 18 тыс. + 15 взнос надо сделать при поступлении, ну просто безумство какое-то, пока размышляю. но у нас и платный с 1,5 только. 

0
31.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино
Ого, вот это цены! Я б конечно за такие деньги не отдала бы в сад, у меня даже доходов таких нет. А с ясельками нам конечно повезло
0
31.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

а мы вот второй месяц ходим в сад и не нарадуемся)))

0
31.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

я уверенна что тоже буду очень радоваться)))))) и вообще считаю полезным ребенку общаться с детками)

0
31.07.2014
а у ваших деток бывают синяки и шишечки на лбу? Первый раз в первый...ясли))

Похожие записи