Для любой девочки очень трепетно является тема одежды и того как она выглядит. Многие из учений встретили враждебно введение школьной формы, так как она лишает девочек красоты и индивидуальности. Конечно, в школе должны быть определенные требования. Но не лучше ли вместо школьной формы ввести более креативный и интересный стиль для девочек, особенно для начальных классов.

Очень хорошей идеей было бы, чтобы вместо школьной формы девочек одевать в старые платья и юбки самих учительниц. Любая девочка будет просто счастливая одеть взрослое платье учительницы. Для это достаточно учительница свои старые платья, юбки и сарафан ы не выбрасывать, а отдавать их в фонд школы и давать девочкам начальных классов надеть их перед уроками. А взрослые женские юбки учительницы девочки могут носить как сарафаны, подняв их выше и сделав бретельки. Будет очень круто и креативно когда все девочки на уроках в школе сидят в одежде своих учительниц. Это очень классно, и сделает каждый урок для ребенка праздником.
Конечно многие родители не поймут такую идею. Но для того чтобы понять, достаточно лишь вспомнить свое детство, когда мы все, будучи девочками, любили надевать платья и юбки мам или старших сестер. И пусть мамы девочек поставят себя на их место . Им бы в детстве понравилось надеть платье своей учительницы.
