почитаешь посты... все покупают приданое малышам, ну или на свои подросшие животики...
а я сижу на сайтах заказа одежды и выбираю себе платья на весну, причем своего добеременного размера!!! и это продолжается уже не первый день... даже не недели... а дольше!!!... и беременности своей не ощущаю, только, когда проходя мимо огромного зеркала в коридоре... встану... посмотрю... неужели это мой живот?!?!
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 25 неделя
Мытищи