Войти
Катя
Ева Романовна, 21 год 8 месяцевЕгор, 17 лет 11 месяцев Азов

Вот такие мы с малышом в 25 неделек!

Алена
Полиночка, 17 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Умничка!!! Отлично выглядишь) Вы совсем рядышком) Я в Ростове живу! Катюша, а я вот 7,5кг прибавила, но у меня еще и попа выросла)))

0
16.04.2008
Катя
Ева Романовна, 21 год 8 месяцевЕгор, 17 лет 11 месяцев Азов

Так мы соседи:)))) я так рада! классно! Обожаю Ростов! Я работала там до замужества и училась там, так что родной город для меня:)))) Рожать тоже там буду, впрочем как и старшенькую!

0
16.04.2008
Алена
Полиночка, 17 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

А где рожать будешь???

0
16.04.2008
Катя
Ева Романовна, 21 год 8 месяцевЕгор, 17 лет 11 месяцев Азов

Малую рожала в ЦГБ но доктор, который меня наблюдал и роды принемал умер:(((, вот теперь не знаю, может там же у заведующей роддома, а может и во 2-ом областном.Хотя сейчас мост закрыли далековато через Западный, но в 20-ке не хочу! А ты где планируешь?

0
16.04.2008
Алена
Полиночка, 17 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

в 5ке. И это уже точно! У меня там много знакомых рожало. Говорят, что роддом супер!

0
16.04.2008
Катя
Ева Романовна, 21 год 8 месяцевЕгор, 17 лет 11 месяцев Азов

да я слышала, что хороший, но у меня там никого знакомых нет:(((, напомни это на сельмаше?

0
16.04.2008
Алена
Полиночка, 17 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Это на Западном. Я сама еще туда не ездила. И врачей мне только рекомендовали. Знакомых там у меня нет врачей. Съезди сама, посоветуйся уже на месте.

0
16.04.2008
Катя
Ева Романовна, 21 год 8 месяцевЕгор, 17 лет 11 месяцев Азов

Аленка, а скажи пожалуйста фалимии врачей, чтобы я у знакомых справки навела, может через кого-нибудь договорюсь. Тем более западный мне подходит!

0
16.04.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Супер!!! Обожаю Дон. Скоро мы тоже будем там отдыхать часто. Планируем переехать в г.Шахты после рождения малыша :-))) Будем соседями.А килограммы и правда куда надо-туда и распределились. Хорошо выглядишь!!!

0
16.04.2008
Катя
Ева Романовна, 21 год 8 месяцевЕгор, 17 лет 11 месяцев Азов

Давайте давайте перебирайтесь!:) Ростовская область хорошее местечко, климат хороший, правда летом жарковато, но по-моему сейчас везде в центральной части России жарко!

0
16.04.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

всё очень красиво: закат,природа,река,ну а мамочка- вне конкуренции!

0
16.04.2008
Катя
Ева Романовна, 21 год 8 месяцевЕгор, 17 лет 11 месяцев Азов

Спасибо за комплиментики!

0
16.04.2008
Олеся
Пенза

Ой как здорово!!! особенно вторая фотка! глаз не оторвать!!!!!!!

0
16.04.2008
Катя
Ева Романовна, 21 год 8 месяцевЕгор, 17 лет 11 месяцев Азов

спасибо! позировали:))))))

0
16.04.2008

Viglyadish prosto klass! tfu-tfu :)

0
06.05.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Хорошенькие))

0
16.04.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

красотища!!!!! тоже хочу на шашлыки

0
16.04.2008
Хочу слетать на отдых...но стоит ли? А вот и мы!!! Масе 27 недель и 3 дня

Похожие записи