А вот и мы:))) Такие большие и сильные:)))) Набрали 9 кг, все ушло в пузо и сиси:))))
Это мы на пикнике на реке Дон, шашлыки, уха из сома, курапаренная рыбка мммм-ням, только там набрала 1 кг!



А вот и мы:))) Такие большие и сильные:)))) Набрали 9 кг, все ушло в пузо и сиси:))))
Это мы на пикнике на реке Дон, шашлыки, уха из сома, курапаренная рыбка мммм-ням, только там набрала 1 кг!



Умничка!!! Отлично выглядишь) Вы совсем рядышком) Я в Ростове живу! Катюша, а я вот 7,5кг прибавила, но у меня еще и попа выросла)))
Так мы соседи:)))) я так рада! классно! Обожаю Ростов! Я работала там до замужества и училась там, так что родной город для меня:)))) Рожать тоже там буду, впрочем как и старшенькую!
Малую рожала в ЦГБ но доктор, который меня наблюдал и роды принемал умер:(((, вот теперь не знаю, может там же у заведующей роддома, а может и во 2-ом областном.Хотя сейчас мост закрыли далековато через Западный, но в 20-ке не хочу! А ты где планируешь?
в 5ке. И это уже точно! У меня там много знакомых рожало. Говорят, что роддом супер!
да я слышала, что хороший, но у меня там никого знакомых нет:(((, напомни это на сельмаше?
Это на Западном. Я сама еще туда не ездила. И врачей мне только рекомендовали. Знакомых там у меня нет врачей. Съезди сама, посоветуйся уже на месте.
Аленка, а скажи пожалуйста фалимии врачей, чтобы я у знакомых справки навела, может через кого-нибудь договорюсь. Тем более западный мне подходит!
Супер!!! Обожаю Дон. Скоро мы тоже будем там отдыхать часто. Планируем переехать в г.Шахты после рождения малыша :-))) Будем соседями.А килограммы и правда куда надо-туда и распределились. Хорошо выглядишь!!!
Давайте давайте перебирайтесь!:) Ростовская область хорошее местечко, климат хороший, правда летом жарковато, но по-моему сейчас везде в центральной части России жарко! 
всё очень красиво: закат,природа,река,ну а мамочка- вне конкуренции!