Как писала ранее отошла пробочка, потягивало животик. Сейчас ощущения немного усилились, побаливает поясница и тянет внутреннюю сторону бедра(там откуда ноги растут:))))))) как во время месячных. Позвонила доктору, сказал ждать схваток. Вот и жду:)))) А, кстати, но-шпа мне не помогает, видимо оно и впрямь!

Жду прогресса!
Ждем прогресса вместе!))) Если это правда начало, то пусть роды пройдут легко и быстро!
0
21.07.2008
Ответить
