Войти

Начали ходить к няне

Олеся
Данюсик, 18 лет 4 месяцаМишенька, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

водила я как-то Даньку тоже к няне...было у нее 4 деток,обычный частный дом,тоже особых условий там не было...правда детки были от 2 до 3 лет,и муж у нее дома был(помогал)...Данька первое время сильно плакал,потом вроде привык,но все равно сказать,что он шел туда с удовольствием не могу сказать...Но дома всегда было чисто и тепло очень(мы ходили зимой),няня всегда им вкусняшки готвила...Еще она всегда звонила за день несколько раз и говорила,как у них дела и чем занимаются,покушал или нет...Дома у меня Данька с 2 лет не спал в обед,а у нее спал))))...вот.

Конечно режим,я считаю,что должен быть....тем более детки маленькие еще...так,что тут решать тебе.....

0
29.08.2012
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 17 лет 1 месяц Хабаровск

мы водили, но никогда не оставляйте там где так кричит... я думала, что все так привыкают и с другими нянями так будет...ничего подобного, мы к одной няне пришли и Владлена срахзу у нее на целый день осталась, няня периодически звонила и включала громкую связь, чтобы я ее слышала, и прислала фото за день... и обязательно должен быть режим и хотя бы какое-то соблюдение санитарных норм, поверьте это возможно найти, я нашла, хотя сама не очень верила в успех перебрав порялка 7 мини-садиков и нянь.

0
29.08.2012
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 3 месяца Рязань

Я бы не стала к такой няне ребенка водить, все таки 4 ребенка на одну няню многовато, У нас даже в садике на 3 воспитателя 9 детей, и я переживаю.

0
29.08.2012
Marina
Илюша, 15 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

даа вот меня это тоже беспокоит очень ((

0
29.08.2012
Алла
Артем, 15 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ребенок попадает мало того что к чужой тете, но еще и в чужую квартиру. Вот и истерики. Он просто привык находится с мамой. Я нашла няню, которая приходит ко мне домой и он один. И первые несколько днй все равно с ними находилась моя мама.

0
31.08.2012
Татьяна
Митя, 15 лет 3 месяца Нижний Новгород

я бы побоялась!чужой человек,да еще и другие малыши-мне с одним- то нелегко справляться(но я стараюсь именно заниматься).

0
30.08.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 8 месяцевАгата, 11 лет 9 месяцев Москва

Тут больше смущает, что условий нет. В саду на воспитателя и нянечку 20 детей. А вот для сна и игр должны быть отдельные помещения, режим обязательно. Ну и какие-то занятия.

0
29.08.2012
садик...садик В сад со слезами...Как долго???

Похожие записи