ФМ «Лучшая игра уходящего года»
Я не смогла выбрать одну, поэтому у меня в этой номинации две игры ))

Читать далее
Я не смогла выбрать одну, поэтому у меня в этой номинации две игры ))



К сожалению времени на чтение катастрофически не хватает, но представить себя вообще без чтения я не могу..
Опять же буду показывать книги по чуть-чуть, так как многое прочитанное уже вернулось в библиотеку..

В прошлом флешмобе я не участвовала, так как с дуэльными играми у нас беда, играем то в основном втроём, а то и в четвером ( если папа присоединится). А вот для этого флешмоба у нас нашлась отличная игра, купленная именно из-за большой любви дочки к одноименной сказке ))


Вот собственно и всё, что мы прочли в этом месяце



