Войти
Мама девочки (9 месяцев), жду мальчика, 4 неделя Волжский

вот и нам 9 !!!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Поздравляем вас!!! ))) а что за чаек даете?
0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский

в аптеке покупаем "вечерняя сказка" называется. такой чаек перед сном успокаивает,ю сделан на травказ и очень вкусный )

0
10.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Спасибо )) Надо попробовать ))
0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский

попробуйте обязательно. мы с ним спим спокойней и подольше

0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Умничка!!  Блин, а мы с бутылочкой совсем не дружим. Рост вес как у нас и зуб 5-й вчера вылез)))))))

0
10.09.2012
зубки... Хыхытушки!!!!!

Похожие записи