За предыдущие 9 месяцев мы научились:
-ползать на пузе
-самостоятельно садиться
-долгое время сидим сами и можем часами теребить мягкого дракошу )))
-придерживаясь за что-либо поднимаемся и с опрой ходим
-уже пытаемся стоять без опоры (иногда удается даже 3-4 шага сделать без посторонней помощи)
-мы говорим "МАМА" БА, ПА,ДЕ, ТЯТЯ и БУБА когда чтото болит
-охотно играем в "ладушки" и "коза рогатая" )))
-чужих совершенно не боимся, даже наоборот ))) стороим глазки!
- ночью сама берет бутылочку, попьет чаек и снова спать )))
-иногда просимся на горшок ...(сама удивляюсь ))) ведь ни-кто не учил)
А ЕЩЕ, У НАС СЕГОДНЯ ВЫЛЕЗ 5 ЗУБИК ))))))
вес у нас 8970 и рост 71см )
вроде все, но мне кажется, что для наших 9 месяцев эти достижения ГРАНДИОЗНЫЕ!!!!!