Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 25 неделя Волжский

я пребываю в глубоком шоке!

Мама мальчика (14 лет) Тверь

Читаю и мурашки по коже.......лично я верю в подобное......как вы спать седня будете - незнаю.....я бы свет повключала везде залезла бы на диван с ногами в уголочек и глазела бы всю ночь)))страаааафффно........

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский

Вы прям меня сейчас рписали )))) только я еще чаем и печеньками запаслась, чтоб не вставать лишний раз )))

0
01.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Тверь

БРРРРРРРРР...........................надеюсь вам муж не даст испугаться)))))))вы у стенки спите седня)))))

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский

да если бы ))) муж работает до 2 ночи ))) и сплю я с краю, чтоб ночью к ребенку подняться легко )) ему ж лееень ))

0
02.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
но она же не боится? и вы не бойтесь! я думаю ничего плохого он не сделает... но не по себе конечно!
0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский

нет, совершенно спокойна, даже улыбается ))) сегодня во сне всю ночь болтала и смеялась ))) так не привычно и забавно )

0
02.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а как сама-то переночевала? не страшно уже?

0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский

сейчас уже нет )) атак сидела с ноутом и чаем под одеялом пока муж не пришел с работы ))))  

0
02.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Эх , зря я  ваш пост на ночь прочитала.. у  меня еще и муж в  командировке, я одна с  мелкими дома,  теперь спать буду с  теликом))

0
01.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Свет еще можно везьде поФключать.....

0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ну на кухне горит)) из кровати теперь не вылезу выключать))

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский

)))) я сама впечатлительная очень ))) иногда вообще со включенным светом сплю ))

0
02.02.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Вологда

Дети видят. У меня вот что было - за 2 дня до родов приснился отец мужа 9я его живым не видела, он умер лет года за 3 до меня). И вот будто мы заходим домой с малышом, он его берет, разворачивает на диване, сомтрит , щупает и говорит - да, наш мальчик. Пойду матери скажу 9т.е. свекови) и выходит в коридор в двери. и тут я просыпаюсь от того что вторая дверь открылась! и кот сидит рядом со мной и смотрит в темноту. Жуть. я утром все мужу рассказала, описала отца - он грит, что все верно. И даже одежду узнал.

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский

вот и не верь в такие "штуки" после всего ))

0
02.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Видят-видят,и я вижу иногда,когда этого "они" хотят.Главное не бояться и с позитивом.Вот так вот!
0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский

да я особо то и не боюсь ) просто задумалась и немного не по себе ))

0
02.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Ну вот и правильно!
0
03.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

у меня брат умер 4 года назад,вернее покончил с собой в квартире где мы живем. дак сын постоянно на ночь глядя ни с того ни с сего в кроватке устраивает типа догонялок с хохотушками,словно с ним кто-то играет. а когда его снимаю на видео,то летают белые шары,которые видно только на видео.но мы не боимся. это ж родня.

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский

я тоже такого мнения, что все же родня не навредит, было бы хуже, если б орала и истерила, а тут все с весельем...

0
02.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а у меня на крещенье папа ушел, и видимо с мамой ко мне ходит - всякие всякости происходят забавные... жаль дети не видят. бояться то нечего - родной ничего плохого не сделает, может пришел специально поохранять вас, да с малой пообщаться

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский

может быть ))) всякое бывает )))

0
15.02.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Кущевская

Да уж, мороз по коже прям... У меня папы год как нет... Все может быть, конечно, и судя по всему ваша малышка не боится совсем))) Не переживайте, если есть в доме освященная водичка побрызгайте и молитву прочитайте.

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский

да, есть конечно ...матушка в крещенье ходила набирать, спасибо ей ))) и вам спасибо за совет..

0
01.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

Капеццц надо же мне было ваш пост на ночь прочитать, я впечатлительная, представляю как у вас цеый день мурашки бегают. В церковь сходите, свечку поставьте.

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский

да мурах то не особо много, так...чуть - почуть потоптали ))) 

0
02.02.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

И еще желательно сходить в церковь и поставить свечку и  молебен написать.А комнату обязательно окрапите св. водичкой.

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

мурашки по коже!

думаю,что правда видит дедушку! 

0
02.02.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Е мае !!!   Аж мурашки побежали .

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я думаю, вы себя накручиваете и выдаете желаемое за действительное.

0
01.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я верю в то, что детки до определённого возраста видят больше нас. Не надо этого бояться.

0
01.02.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

видят, не пугайтесь, ведь отец никогда плохого не сделает

0
01.02.2013
Мама девочки (14 лет) Донецк

уффф, ппц теперь ночь спать не буду))))))

0
01.02.2013
У кого еще такие мужья??? это у нас такие врачи....

Похожие записи