

Фух, приехала! Запыхалась вся ) Как вы тута?
Щас прочитала новость с таким заголовком: Владимир Путин поручил правительству рассмотреть вопрос о финансировании лечения бесплодных пар из средств государственного бюджета.

Прикольно, дождаться бы..
Причем проводить лечение за госсчет предложил Жирик, опять в своей манере, мол, бездетные пары лечатся в центрах по всей стране, а цены на лечение постоянно растут! И прально сделал! Говорит: «Надо сделать это бесплатным, и мы получим дополнительные сотни тысяч рождений в год»
Может и правда на лекарства не придется так тратиться. Хотя слышала на форумах, что особо никто не пользуется, даже сами врачи себе ищут пациенток, т.к. никто не идет.