Вчера утром с мужем проснулись и решили поехать в кино. На улице мерзопакостная погода - гулять никак, дома сидеть - тоже не тема, вот и отправились... смотрели фильм пр Индиану Джонс. Звук был какой-то дикий, ужасно кромкий. Дык вот пузожитель как начал пинаться и дёргаться. До этого я чувствовала его толчки уже дня 3-4, но они были еле заметные. А тут меня просто запинали. Наверное ему фильм не понравился. Решила, что больше в кино не ногой, нече ребятёнка пугать. Всё таки там слишком громко. Уж лучше дома, у телевизора.
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя
Мытищи
А как фильм? Понравился, мы хлтели сходить, но лень было из дома выходить, может на неделе сходим.
0
26.05.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Усть-Илимск
А мы наоборот.На днях ходили так когда музыка была,ну такая весёленькая так пузяк шевелился, а потом затихал.Мы с ним уже и на Чужой против Хищника ходили.Закаляю!
0
26.05.2008
Ответить