Войти
Челябинск

Кино

Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

А как фильм? Понравился, мы хлтели сходить, но лень было из дома выходить, может на неделе сходим.

0
26.05.2008
Челябинск

А фильм на любителя. Мне, если честно, не понравился.

0
26.05.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Спасибо, будем иметь ввиду.

0
27.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

А мы наоборот.На днях ходили так когда музыка была,ну такая весёленькая так пузяк шевелился, а потом затихал.Мы с ним уже и на Чужой против Хищника ходили.Закаляю!

0
26.05.2008
Выходные!!! Опять сменили врача

Похожие записи