Категория
А КАК ТЕМ У КОГО ЕСТЬ ПАПА???
ИНОГДА Я СМОТРЮ НА ДРУГИХ МАМ И ВИЖУ КАК ОНИ СЧАСТЛЕВЫ. КАК ПАПЫ ОБАЖАЮТ СВОИХ ДЕТИШЕК, ЦЕЛУЮТ НОСЯ ИХ НА РУКАХ. РАДУЮТСЯ ТОМУ ЧТО ИХ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЬЩИНА ИМ РОДИЛА ЧУДЕСНОГО МАЛЫША... И ДУМАЮ
Читать далее
КТО ВЫ В ЭТОМ МИРЕ
Оракул подумал и сказал вам...."Ты представитель Высшей Расы.Ты наблюдаешь за людьми,но не вмешиваешься в их жизнь.Ты нормально относишься к людям и жалеешь их из-за того,что они совершают поступки,из-за которых страдают сами."http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52871" style="color: #FFFFFF">Пройти тест
Читать далее
ЯРОСЛАВ
17 лет 11 месяцев