Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Краснодар

Сессия

Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Люберцы
не волнуйся все нормально будет)))) я госы ездила сдавать в том году, когда дашульке еще месяца не было, и все нормально, даже не волновалась, т.к в себя еще после родов не пришла)))) удачи тебе!!!
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

Спасибо, Ирочка!!!:)) А у меня госы через год, я еще только на 4 курсе

0
28.04.2010
Мама девочки (17 лет) Астрахань
И у меня скоро сессияimage с 8 го мая,правда я заочник..но нерв от этого не убавляется, я стараюсь сама все экзамены сдавать и зачеты. Учусь на 5м курсе,следующей весной госыыыыыыыыыы...ууууууууу..кошмар
0
29.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

Я тоже все сама. Удачи тебе!

0
29.04.2010
Мама девочки (17 лет) Астрахань
И тебе тоже удачкиimageона не помешает!!!!
0
29.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

Спасибо!!!!

0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец
О-о-о!Сессия!Год назад и у меня была и сессия и госник и диплом.Быстро пришла в дородовую форму с этими нервами.Удачи тебе,Леночка!
0
29.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар
Спасибо, Олечка!
0
29.04.2010
=))

Похожие записи