Караул!Сегодня началась сессия!!!(я студентка очного отделения) Я во время сессии нервная-жуть. Конечно на доче это не рапространяется. Очень боюсь зачетов и экзаменов, и это не зависит выучила я или нет, чем больше знаю, тем больше боюсь, а вдруг забуду((( Быстрее бы пережить эти 3 недели...
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет)
Люберцы
не волнуйся все нормально будет)))) я госы ездила сдавать в том году, когда дашульке еще месяца не было, и все нормально, даже не волновалась, т.к в себя еще после родов не пришла)))) удачи тебе!!!
0
28.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Краснодар
Спасибо, Ирочка!!!:)) А у меня госы через год, я еще только на 4 курсе
0
28.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Астрахань
И у меня скоро сессия
с 8 го мая,правда я заочник..но нерв от этого не убавляется, я стараюсь сама все экзамены сдавать и зачеты. Учусь на 5м курсе,следующей весной госыыыыыыыыыы...ууууууууу..кошмар
с 8 го мая,правда я заочник..но нерв от этого не убавляется, я стараюсь сама все экзамены сдавать и зачеты. Учусь на 5м курсе,следующей весной госыыыыыыыыыы...ууууууууу..кошмар
0
29.04.2010
Ответить
она не помешает!!!!