Я вот тут хорошо подумала и решила, что сногие из нас зря паникуют и я в том числе. У меня ПДР по УЗИ - 6 числа был, а по месячным будет 10 числа. Т.е. время ещё терпит, а я тут распаниковалась...На УЗИ же срок высчитывают по размерам малыша, а если он у меня крупный, то, соответственно и дату родов раньше поставили...
У меня расходятся. Но в другую сторону: по М пдр была 2 мая, по УЗИ - 9 мая, но это по первому узи, на последующих все совпало, но вроде по первому узи должен быть самый точный срок, так что пока стараемся не поддаваться панике)))
а мне когда первое узи делали в 4-5 нед. спросили когда посл. мес были и от них срок писали! а не по развитию....
а у вас по другому делают!
значит у вас совпал срок)) а у меня цикл длиннее 28 дней, значит овуляция позже - вот она эта неделька и появилась скорей всего
Я была на узи в 33 нед. малыш был на 36 нед- крупный
но в заключении написали ПДР такой же как по месячным! они его с карточки списали!
вот!
мм, ну у меня тоже в 33 недели уже больше малышка была) поэтому и говорят врачи, что можно ориентироваться только на первые УЗИ, тк потом все малыши развиваются по-разному. Как-то так наверно
А у меня так и писали, что по месячным срок - такой-то, а по УЗИ развивается на столько -то)))
У меня по месячным ПДР и по узи сходится на 15 мая, если от дня зачатия высчитала 18 мая. Еще одно ПДР в карте стоит 22 мая, только как ни считала, так и не смогла понять от куда эта дата... Вот и гадаю когда?.. Треники уже недели три, да и живот уже опустился сильно.... Жду 
У меня по УЗИ 30 апреля,а ПДР 18 мая,сегодня схваточки начались.Жду развитий событий)))
Я была на узи в 33 нед. малыш был на 36 нед- крупный
но в заключении написали ПДР такой же как по месячным! они его с карточки списали!
вот!
у меня пдр на 11-12 мая. когда проходила узи срок всегда соответствовал недели беременности.но никто никогда не писал в точности до дня.там же все среднее. не было такого чтоб на 1-2 недели разница была как у некоторых.а каких то 4 дня -это вообще фигня по моему.это ж ПДР,вообще плюс\минус 2 недели. тут паники изначально быть не может.
У меня по месячным пдр 15 мая. По Узи были и 14,и 15,и 19,и 20 мая...Первое УЗИ-20 мая срок поставило,это будет 40 недель с овуляции. Но в карточке мне написали по мес.-15 мая.
И паниковать я не думаю,пусть сидит себе...лишь бы не до 20го...
У меня не сходится, по первому узи - 14.05.12, а по месячным 10.05.12. Вот по последнему узи, которое я 2го мая сделала, там сошлось с пдр по месячным!
У меня по УЗИ в 32 недели, ПДР - 8 мая, т.е. сегодня))) По УЗИ в 35 недель - ПДР 14 мая. А по месячным - 12 мая)
У меня по УЗИ 15 июня, а лялечка на 8 дней быстрее развивается. Вот и не знаю, когда и что будет.
у меня по месячным ПДР 16 мая, по последнему узи 14 мая, по первому узи 20 мая. Вот гадай называется....
У меня не сходятся, по узи срок был вчера, а по месячным на 15 мая!Так что ждем)
девочки - а почему тогда на ББ у всех 40-я неделя, а такие разные сроки?
У меня совпадает по УЗИ и месячным. Но малявка все сидит, упрямая))