Войти
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Чё делать-то, а?

Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Оксан, в Инвитро оч граммотно берут, мы с Тимоном сдавали. Малюсенькие бабочки, спец.пластырь, быстро и профессионально все. Эльфочке здоровья тоже, ох, когда же они болеть перестанут((
0
19.10.2010
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Не поехали, кашлять начала - значит вирус, а его то мы вылечим)))
0
19.10.2010
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
вот блин радость" маме-ясность болезни))"
0
19.10.2010
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Вы-то как?
0
20.10.2010
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
плохо(( Бабуля там вешается.
0
20.10.2010
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Сочувствую(( Скорейшего выздоровления!
0
20.10.2010
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
спасибо, моя хорошая
0
20.10.2010
Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай

Конечно сдайте кровь для успокоения... Но про манту скажи врачу... мало ли, вдруг какая запаздалая реакция...

Я тебе знаешь что расскажу... Может это конечно глупочти мои, но я замечала... Когда я отучила ее от груди (ой как давно))) в 1,4г)  - начала давать иммунал. На протяжении года может, но как положено с перерывами. Вот она у меня вообще не болела! Но сопли были периодически... только сопли. Потом перед садом я начала давать анаферон. Тоже уже пол года... но с перерывами. Она опять не болела, но был кашель. И всё.

Сейчас после отпуска, да и с осенней погодой опять начала давать, только уже иммунокид (уж очень мне его расхвалили). Опять все нормально, но бывает такое что утром просыпается с 37,6 (до 38,4)... Сбивается она с половинки ложечки ибуфена за 5 минут... И всё! никаких больше продолжений

Вот может я просто ненормальная... Но у меня такое ощущение, что как будто простуда все равно все разы появлялась, но из-за иммуновспомогающий препаратов не могла развится... И появлялась в чем-то одном, слабом на тот момен. Т.е. при иммунале - сопли только, про анафероне - только кашель (даже горло не краснело кстати)... а сейчас температуры быстроуходящая. (просто она уже не раз так была...) Но примерно с разницей в неделю.

Ну так может и у вас так? Даешь что-нибудь для профилактики?

Надеюсь меня не засмеют другие мамаши)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А кровь сдать... Ну по орет Стасена. Мы тоже орём ужасно... иногда прям до рвоты... А что делать? Пусть гланды разрабатывает...))) Моя может во время ора еще обзывать медсестру. Она один раз орала - орала и выдает таким же ором. - Пусти руку, дура!...))) Я сделал вид что не услышала этого... и медсестра видимо тоже.

0
19.10.2010
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Юля, я смеяться не буду, я Стаське тоже то деринатом, то анафероном, то арбидолом профилактику провожу. Но точно не скажу - помогает или нет. Наверняка, даже если заболевает, то не так сильно, как если бы мы не пили профсредства.
0
19.10.2010
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород
Ых, пусть ваши опасения не оправдаются - выздоравливай Стасенька! Попробуйте как-то отвлечь её. Обманывать наверное не стоит, может объяснить как то что это для её пользы делается, только как я сама в замешательстве. А еще вы с мужем сами будьте спокойны - ваше напряжение ребенок может тут же уловить
0
19.10.2010
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Кашлять начала, поэтому более серьёзного уже не предполагаем. вирус всё-таки. кровь оставили на потом...
0
19.10.2010
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород
ну и слава Богу ;) Выздоравливайте скорее!
0
20.10.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну как. зафиксировать лицом к себе, руку держить сестра, другая берет кровку
0
19.10.2010
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Это-то да, я в принципе, так и планировала. Но, если, бы ты слышала КАК она визжит, это на грани разумного, чесслово...
0
19.10.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ничо. повизжит и перестанет. тут важна твоя уверенность
0
19.10.2010
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
И мой орёт благим матом.. :((((((
0
19.10.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Господи, ну пожалуйста, пусть уже дитенок будет здоровым!

Как у Маши, прям. Я за вирус. Но если получися с кровью, это будет лучше намного.

0
19.10.2010
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Лорик, сдавать не поехали. Температуру продержалась ровно сутки, а сейчас и следа нет. Подкашливать начала, видимо, всё-таки вирус обычный. Муж сдрейфил))) Решили, что если ещё хоть раз такое будет, то сразу поедем))))
0
19.10.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Ну и пральна. У нас время от времени такое бывает.
0
19.10.2010
зажаь и сдавать кровь из вены. НАДО! Мы тут в больнице валялись...дык незря валялись...нашли причину всех наших частых болезней благодаря спец. анализу крови из вены! Не болейте!
0
19.10.2010
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Поедем завтра, всё-таки...
0
19.10.2010
Оксан, визжать будет еще как..хотя по мне кровь из вены легче чем из пальца.....мои тоже орали..но ведь надо...если в инвитро будете сдавать, там потом чупа-чупс дают))))
0
19.10.2010
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва
Эх, жалко, конечно, Стаську, но лучше сдать , на мой взгляд.. Удачи вам!
0
19.10.2010
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Не поехали... Подкашливать начала, значит, точно вирус. Температуры нет. будем ингаляции делать. Кровь на потом оставили.
0
19.10.2010
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва
Поправляйтесь!!!
0
20.10.2010
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

Оксан, а через неделю после манту ты думаешь уже достоверный анализ будет? я бы подождала... проконсультируйся у врача

зы: наш Темка мужественный мужчина не плачет при заборе из пальчика, только из вены всплакнул слегка

0
19.10.2010
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Так все ж уверяют, что манту не прививка, а так просто... Я в это мало верю. наверняка, иммунитет снизила именно манту. Кашлять начала сегодня - значит вирус, ничего серьезного, ттт.
0
19.10.2010
как же я против этих прививок... у меня Игорь стал болеть после манту стабильно...
0
20.10.2010
4 рисунка за 15 минут Купальник

Похожие записи