10 лет

Стёпа и сад

Ох, Оксан, представляю как неприятно, с утра особенно, осадок на весь день! Наверное он по тебе скучает и протестует таким образом. Главное в саду ему хорошо, но само расставание с мамой болезненно, эх! У нас когда Оля в школу пошла, там были дети (и это уже 4-5 летние, тут так рано идут) которые ревели и не хотели отпускать родителей!Наш Степан, наоборот - в сад с утра как на праздник.
28.11.2013
может быть подкармливать чем то? и мультики и игрушка...когда-нибудь сработает.терпения твоему мужу.с Вейчоной такого небыло...вот жду-боюсь что будет с Вовкой.
28.11.2013
Заезжают за конфетой на заправку перед садом - один раз помогло, но назавтра уже этот номер не прошел(
28.11.2013
У нас Оливия так же: хочет чтоб все мама ей делала по утрам, а сама вставать не хочет. В итоге времени у меня остается только ее умыть и когда я ухожу, она вся в истерике, что папа ее будет одевать и отвозить. Сначала это было каждый день и вечером еще она уточняла, с кем она поедет в сад и могла заранее всплакнуть. Сейчас уже лучше, слезы не каждый день. а в саду она тоже замечательно себя чувствует.
28.11.2013
у нас по утрам тоже засада.... Никакие уговоры не помогают. В сад несу на руках, иначе орет и убегает. а уже в зимнем же ходим, у нас снег. просто кошмар. 
28.11.2013
Вит, красота!!!
21.04.2013
класс!"
21.04.2013
Какие вы классные! Маргаритка - просто прекрасная фея на НГ!!! Очень красивое платье, ну а девочка в нём прямо-таки волшебная! Прелесть, прелесть! )))))) Ты тоже очень красивенькая, Наташ! Замечательно выглядишь! Животик милейший! :))))))У Ритульки очень красивые волосы - золотистые, вьются! Ммм. ))) Вообще приятно на всех вас посмотреть! :-*Ёлку мы наряжали точно так же, как и вы - 30 декабря после Владичкиного отбоя! А утром был ему сюрприз! )))))))))) Понимаю все твои волнения, развязка уже так близка - с ума сойти! ))) Для меня все эти воспоминания уже как в тумане. :) Время больших перемен!!! Желаю тебе поскорее определиться с основным моментом - выбором роддома, врача и т.п., чтобы чувствовать себя немного спокойнее в ожидании. Я, честно говоря, уже каждый день как на иголках - про тебя думаю! )))))))) Пусть всё будет благополучно и в свой срок! :-*
09.01.2013
Степан-умора Не очень((((