Киря встал на четвереньки))) Ураааа! Очень рада))) Пытался уже несколько дней, а сегодня наконец-то получилось. Встал и качается!Смешно так!!)))
о это здорово!! долгожданное безумно приятно!! витязь растет ;)))
0
23.03.2013
Ответить