Девчули,от меня приходит какая-то херь,СПАМ.Если что,это не я.Сорри...
да Даш я тоже думала что здесь многого не бывает а оказалось что еще как бывает, и то о чем я и подумать не могла, я тоже на днях по ссылке сбегала сразу пароль поменяла, хотя тоже странно зачем кому то пароль от дневника про ребенка?????
0
24.03.2013
Ответить
