Войти
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн

бортики нужен совет!!!

я буду покупать сразу, вместе с постелькой для малыша.

0
17.12.2011
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
я нашла вместе с постельным но цена аховая и качество не акти так что хочу отдельно взять они нейтральные нежно розовые под любое постельное!!!
0
17.12.2011

а я нашла классный комплект)) одеяло+ бортики+подушка+пододеяльник+простынь+балдахин с огромным бантом)

0
17.12.2011
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
да у нас в городе очень сложно с красивыми вещами!!!! и какая цена?
0
17.12.2011

я из Украины)) 600 гривен)

но я думаю лучше сразу купить)

0
17.12.2011
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн

я видела!!! я из Казахстана у нас кризис на красоту все завтра бегу брать!!!!

0
17.12.2011

я просто не знаю, сколько это в рублях))

не забудьте фото показать))

0
17.12.2011
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
Конечно!!!!))))))))))
0
17.12.2011
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
вот такие купила бортики и постельное!!!undefined
качество фото не очень на сотку!!!!
0
18.12.2011

Классно так)) Я так понимаю у вас девочка?))

0
18.12.2011
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
да!!! а у вас кто ожидаеться?
0
18.12.2011

а у нас Андрюша)

0
18.12.2011
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
поздравляю у на НАСТЯ!!!)))) вот думаю не низковаты бортики их высота 20 см?
0
18.12.2011

А там были выше? Может это стандарт?

0
19.12.2011
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
нет все такие!!!! сегодня все промрела как раз хорошая высота))))
0
19.12.2011
Mamita
Амина, 15 лет 3 месяцаЖания, 12 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

НЕ СОГЛАШУСЬ!!! У нас такова добра очень много. Сама лично долго не могла определиться с выбором. А когда уже купила, нашла этот сайт.http://balama.ucoz.kz/ 


Плин, слишком поздно нашла. Но все же очень нра то что купила. У нас желто-зеленый(от розового тошнит) с котятами. как грится унисекс =)))





Удачи!

0
17.12.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

я покупала на http://www.kidscomfort.ru/ там есть серия дисней-подороже но мне больше нравится, и оыбчные.

0
20.12.2011
LawyerLady
Большая дочь, 17 лет 8 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевПланирую Рыбинск

Бортики крепят в основном для чего: - 1) для того, чтобы малыш не ударялся (а сразу после рождения он даже ворочаться не будет, до борта не доберется, можно не торопиться)

2) от сквозняков. Если ниоткуда не дует, не актуально.

3) иногда от животных (некоторые кошаки, например, любят между прутьев кроватки пролезать).

4) для красотыМногие вообще против бортов, т.к. считают, что кроватка проветриваться должна.  Тут уж каждый сам для себя решает.

0
17.12.2011
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн

вобшем пойду и куплю!!!))))

0
17.12.2011
Marina
Илюша, 15 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

я своему купила когда уже была острая необходимость. после 5 месяцев он стал активно переворачиваться,  и постоянно стукался лбом о стенки кроватки  потом так плакал, бедняжка мой  и я сразу заказала комплект ))

0
17.12.2011
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
так не будем до этого доводить берем сейчас))))))))))))))
0
17.12.2011
Наталья
Ритуля, 28 лет 11 месяцевВанечка, 14 лет 4 месяца Москва

Читала умную книжку...там написано, что после рождения малышу необходимо создать уют в кроватке, как норку, чтобы после маминого животика он не чувствовал пустоты, бортики создают этот уют и тепло, поставьте себя на место малыша...я бы выбрала бортики

0
17.12.2011
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
все меня уговорили ночь не буду спать хочу уже купить))))))))))))
0
17.12.2011
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида

Нам бортики нужны были. И сразу когда родилась малышка, чтобы не мешал и свет от телевизора и то что мы ходим туда-сюда. Потом когда подросла, стала  переворачиваться и это спасло нас от ударов головы , ножек, ручек.

0
20.12.2011
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
спасибо уже купили и устроили им абгрейт!!!!
0
20.12.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

они нужны особенно когда малыш начинает переворачиватся (после 4-5 мес) и особенно когда вставать и ходить (7 мес, к году) - чтоб не бился головой об бортики. а новорожденному они желательны от сквозняков-да и поуютнее. ТОлько и пылесборники они конечно, надо или трясти или стирать..

0
19.12.2011
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
нечего стирки много и их постираем)))))))))))))))
0
20.12.2011
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск

На мой взгляд, функциональность они приобретают месяцев с 3-4 когда малыш начинает активно крутится, что бы не ударился или ножки ручки не застряли между реечек. А до этого.... с ними как то уютнее, думаю и малышу, привыкшему к ограниченному пространству, тоже.

0
17.12.2011
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
спасибо!!!!!!!!
0
17.12.2011
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Да хотя бы для красоты !))Хотя у нас свой дом сквозняк,и котик боюсь в кроватку прыгнет.Поэтому нам надо точно.Я чуть не купила,но аблом ...не пришло одеяло,а с пересылкой бортики дороговато выходят.А так они 700р.-а с пересылкой 1100

0
18.12.2011
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я сразу не купила, отложила на потом.Потом поняла, что они нам вообще не нужны.Так без них и прожили о чем и не жалею.Тем более что для ребенка важен чистый и влажный воздух, а бортики это еще один пылесборник.

0
18.12.2011

Я даже не задумывалась, шли в комплекте с кроваткой и постельным бельем, сейчас все развешали, стоит, на бортиках всякие жиравы и обезьянки, красота))) А оказывается еще и полезно!!!

0
17.12.2011
нужен совет!!! купила бортики!!!!!!!!)))))))

Похожие записи