Войти
жду девочку, 35 неделя Бонн

нужен совет!!!

Мама мальчика (16 лет) Сочи

Главное смотри прошитый))) Так ухаживать за ним легче, опять же его можно так подвесить, что бы у малыша было маленькое уютное гнездышко, т.к. поначалу не все детки могут спать в таком большой пространстве, как кроватка(( Не уютно им, после маминого животика)))

0
17.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн
он весь простеган!!! мне тоже кажеться что такой и стирать удобней!!!!
0
17.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Вот и хорошо, т.к. первый у меня был не простеганные и после первой стирке весь утеплитель сбился, а после второй я его выкинула и купила другие бортики(((

0
17.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн
да на ошибках учимся но лудше на чужих))))))))))))
0
17.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Согласна))) Лучше на наших учитесь)))))

0
17.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

вот честно я не пойму сколько людей столько и мнений  купила матрац КАРАМЕЛЬКА прочитала что подходит новорожденным сейчас все мне говорят что пружиный блок не подходит блин я запуталась))))

0
17.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи

(((( сейчас в основном покупают или кокосовый или латекс с кокосом,  типа что для позвоночника полезнее, у меня просто кокосовый был((( А ваш можно на попозже оставить, на после года)))

0
17.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

а в кокосовом ни кто не зоводиться? 

0
17.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Ну, наверное нет))) Там же волокно уже обработанно, да и они гипоаллергенными считаются)))

0
17.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
17.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн
очень красивая у вас кроватка я присматрела нежно розовое без всяких зверят и узоров просто простеганное!!! только у вас высокое а это сантиметров 30 такой пойдет или надо высокий?
0
17.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну мне нравился тот, который был у нас)))

0
17.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн
мне тоже очень понравился но у нас новерно я такую красоту не найду!!!(((
0
17.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Желаю, чтобы нашли))))

0
17.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн
спасибо!!!!
0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Коломна

лучше брать повыше,т.к. кроватку современем придется опускать(дно),а низкие бортики будет проблемотично привязать

0
17.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

спасибо!!!!

0
17.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Нужны, если в квартире холодно, берите на все 4 стороны, если в квартире тепло или жарко, берите борты только в головку. С рождения нудны нам были)) К слову, до сих пор с ними, это покупка на долгое время.

0
17.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

спасибо!!!!

0
17.12.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов
Берите все борты. Начнет вставать ползать и тд хоть как то от ударов защитят
0
17.12.2011
Москва

купили сначала борта в Икее - не понравились, под размер кроватки не подошли и очень мягкие. потом нам подарили американский набор - вот там борта супер!!! толстые и высокие, но опять же не по размеру. покупали преимущественно для того, чтобы соска из кровати на пол не улетала. после года сняли, так как ребенку уже не удобно с ними было и теперь постоянно соски под кроватью ищем...

0
17.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

))))))))))))) спасибо!!!!

0
17.12.2011
Мама девочки (15 лет) Тюмень

Сразу, мы к месяцу уже крутиться начали.

0
17.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн
спасибо все завтра иду покупать!!!!!!!!))))))))))))
0
17.12.2011
Мама девочки (15 лет) Тюмень

;)

0
17.12.2011
Москва

я думаю, да! кроватка уютнее и если вдруг  малыш каким-то образом сдвинется с места, то он защищен)

0
17.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн
спасибо!!!!
0
17.12.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов
Посмотрите феретти. Там снимается все! И не нужен прошитый какой то
0
17.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн
спасибо!
0
17.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Я считаю что они нужны. Предохраняют ребенка от ударов. Мало ли как он развернуться может. У нас были и есть бортики с рождения. Главное их стирать почаще. У меня получалось где-то раз в три месяца. 

0
17.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Бортики нужны. Мой совет: покупай спокойного цвета и без больших зайцев/мишек и т.п....Потому что когда ребенка будешь класть, он будет смотреть на них и трудно будет уснуть....лучше однотонный набор!

0
17.12.2011
Мама девочки (16 лет) Нарьян-Мар

у нас бортики с самого рожденя. Очень уютно смотриться. а когда малыш подрастает, это безопасно. Знаешьь что не удариться и ноги и руки между палками не запехает.

0
26.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

обязательно нужны. сначала от сквозняков защищают, а потом как начнет крутиться от ударов.

0
18.12.2011
Ночник проектор девочки оцените мой выбор!!!

Похожие записи