Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Бонн

С праздником!!! С днем ПОБЕДЫ!!!!

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Саранск

Тебя тоже с праздником.Чтоб наши детки не знали того ,что было в эти страшные годы войны.

0
09.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

и чтоб в семьях был мир и спокойствие!!!!!!!!!!!

0
09.05.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Саранск

Да это самое главное,.И взаимопонимание.

0
09.05.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

Поздравляю! Это мой любимый праздник -очень светлый и счастливый))) Желаю таких же эмоций -светлых и наполненых счастьем и любовью!

0
09.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

С праздником:)

0
09.05.2012
пришли от педиатра, одни растройства(((( истерика за истерикой(((((

Похожие записи