Войти

Прикол от Таечки!

tasha-7777
Яна, 15 лет 9 месяцев Ижевск

а как появилась?у меня пока про как появилась не спрашивает. а вылезла она сама говорит из животика, что через окошко, я не разубеждаю)
0
10.10.2013

как появилась мы даавно решили!Когда я была беременна её сестренкой!Она все спрашивала! раньше она тоже думала из животика и все !А тут! задумалась! А вылезла то как? в животике то нет дырки!=)

0
10.10.2013
Девочки!Омск!К вам вопрос! Садик.....Адик!!!!

Похожие записи