И снова нас очень интересует тема рождения детей!
Тая за завтраком!
"Мама, а когда я рождалась ! я как из животика то вылазила!В животе нет дырки!Что бы вылазить!Вот я понимаю врач меня доставала!А как же?"
Я, сначала, была в ступоре!А потом объяснила как же родилась Таечка!=) пришлось всю правду выкладывать!только в милой детской форме!=)
( хотелось так и сказать через какую дырку то рождаются=))))ох...какая пошлятииина=))))))))
Тая послушала и задумалась на долго........потом попросила родить ей братика и ещё деток!А то ей Анечки маловато!=)
не хочу я ребенку мозг пудрить капустой и аистами!=)
Раньше нас больше интересовал вопрос как она в животике появилась!=) Это объясняли=) теперь пошли дальше=)