Войти

Садик.....Адик!!!!

Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва
мы за первый год (в прошлом году) отходили месяца полтора максимум. потом мне надоели эти болячки (и Таины и Сашины). Я пошла в частную клинику к знакомому врачу и мне там написали мед.отвод до конца года.
0
27.10.2013

будете ждать как Саша подрастет? 

0
28.10.2013
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва


в этом сентябре Тая пошла в садик - это я про прошлый год писала. Болеет часто, но ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ гораздо быстрее.

у тебя, получается, первый год Таюша в садик пошла? поэтому так адски и болеет....

0
28.10.2013

аааааааа

да мы даже в сумме ещё месяц не отходили! 2 недели с небольшим!А уже конец октября!!!! надеюсь когда то закончится эта АДАптация!А Саша за ней не подхватывает? у меня Аня что то подхватывает! А что то полегче! воюю на 2 фронта! то одна потом за ней другая!

0
28.10.2013
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

Сашка тоже подхватывает вирусяки от нее. Если сопливая - то все равно целует его, обнимает. Вот и нате вам здрасте! лечим обоих! то если Таю легко лечить, то Сашку мы держим вдвоем с мужем, чтобы ему в нос капли залить...

0
28.10.2013

вот вот !та же картина!сил нам!!!!!

0
28.10.2013
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи
Мы ходили в частный садик с мая, только в октябре адаптация закончилась, резко. прям видно по ребенку было, что ни намека на сопли ни на что. Постоянно болела, неделю сходит в сад неделю болеем...я тоже уже готова была повешаться)
0
27.10.2013

значит пол года такая фигня точно ещё будет?

0
28.10.2013
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи
Трудно сказать, все дети разные. Когда мы пришли в садик, нам сказали, что адаптация может длится от месяца чуть ли не до полутора лет((( До садика Лена у нас вообще не болела можно сказать.
0
28.10.2013

Для меня рвота - конец света! Я её страшно боюсь! Сама не знаю, почему! Как вы с двумя сейчас - даже страшно представить! Выздоравливайте скорее!

0
27.10.2013

Спасибо!!!!

для меня тоже рвота это паника!!!Потому что мы 2 раза с Таисией до реанимации ротовирусом болели!!!! И рвота не останавливалась ни от чего!Пока не капали!!!! А тут она стала старше немного стало легче!Она уже не каждые 5 минут !А хоть пол часа выдерживала! А Аня относительно легче перенесла!Только всю ночь её полоскало! С Таей по 3 дня мы не останавливались!!!

Незнаю уже!Боюсь садика!!! Но надо!!!!

0
28.10.2013
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

бедные!!!!!!!(((((ужас!...как можно скорее поправляйтесь!!!

0
27.10.2013

спасибо!

0
28.10.2013
Прикол от Таечки! Наши НОВОГОДНИЕ книжечки !!!!

Похожие записи