Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Краснодар

Хочу второго ребенка....

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Подождите,пока ребенок начнет везде активно лазить,ходить,все швырять,падать и пр.прелестей годоваса:))И представьте,что бегать за ним,скрючившись и тягать на руках уже тяжелую детку,вам с пузом.Сразу покажется здравыми рекомендации подождать 3 года:)))Вот поверьте-это не нужно делать добровольно:)
0
13.09.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
Умом конечно согласна, ну не 3, хотя бы 2 подождать, но душой дотерпеть до 1,5 хотя бы))))
0
13.09.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Это овуляция хулиганит!:))Держитесь:)))
0
13.09.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

Так не пришли еще месячные после родов))))))))))))

0
13.09.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
А причем тут месячные?!:))Овуляция сначала,месячные потом:)))
0
13.09.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
АААААААААААААА, вот в чем может будет дело.... будем ждать)))
0
13.09.2010
Пальчиковые игры Новая дочина игра

Похожие записи