Появилось огромное желание уже рожать второго ребенка, всем сердцем и душой.....Но здравый смысл тормозит, что Лизе всего 8 месяцев, ее еще кормить грудью надо хотя бы 4 месяца, что если вдруг на сохранение ложиться, то доченьку не с кем оставить......Но я окрыленная легкой беременностью и не такими сложными первыми месяцами доченьки, уже мечтаю о второй крохе)))))))) Но цикл еще не восстановился и беременность даже теоритически не возможна.....
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Подождите,пока ребенок начнет везде активно лазить,ходить,все швырять,падать и пр.прелестей годоваса:))И представьте,что бегать за ним,скрючившись и тягать на руках уже тяжелую детку,вам с пузом.Сразу покажется здравыми рекомендации подождать 3 года:)))Вот поверьте-это не нужно делать добровольно:)
0
13.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Краснодар
Умом конечно согласна, ну не 3, хотя бы 2 подождать, но душой дотерпеть до 1,5 хотя бы))))
0
13.09.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Это овуляция хулиганит!:))Держитесь:)))
0
13.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Краснодар
Так не пришли еще месячные после родов))))))))))))
0
13.09.2010
Ответить