Месяц, нам правда 20/10, но у педиатра были сегодня. Вес 4700(+1200) и рост 55 (+4см), все хоршо, сделали прививку от гепатита, т.к. а роддоме не делали из-за ее отсутствия.
Мама мальчика (14 лет)
Краснодар
привет! Вакцина уже появилась? Нам тоже в роддоме не делали
0
18.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Краснодар
привет, у нас в поликлинике появилась, наверно у вас тоже. Как ваши дела?
0
18.10.2011
Ответить