Войти
Мама двоих (1 год, 24 дня), планирую беременность Краснодар

Ностальгия по пузику....

Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Верочка, а тебе идет беременность) красавица а я уже хочу второго малыша, так хочется все это снова пережить))) у нас все впереди, да и у вас тоже
0
14.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
Спасибо за добрые слова)))) Годик подождите и вперед))))))) Мы теперь подольше подожем....а там как получится)))))))
0
14.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
весело теперь у вас, да???))))))))
0
14.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
А то))))))))) Мама неделю назад уехала, а впонедельник муж уехал н а2 дня в командировку, и осталась я сразу с ними на 2 суток одна..... Но ничего, все прошло нормально, только укладывать спать старшую проблематично, когда одна, нужно успеть пока Злата спит.....
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
А я родила....и сразу же забыла все неудобства беременной жизни....смотрю теперь на пузы....и мне они как диковинка....а ведь сама только 2 недели назад такой же носила.....)))   Вообщем....совсем все забылось....странно как то даже.
0
14.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

да забывается все очень быстро..после рождения первой дочери, я не могла вспомнить ощущения, как пинается малыш....

 

0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
аналогично )))
0
14.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Я тоже по животику буду скучать, но пока не скучаю))) думаю через 2 года пойду в р.д. за дочкой=)
0
15.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
умница))) как ваши дела?
0
15.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
У нас все так себе, сильные газики и маленького сильно высыпало, завтра к врачу, там напишу, что и как.
0
16.10.2011
Как лучше организовать дневной сон? Злата 1 месяц

Похожие записи