Златик выросла на 4см и поправилась на 900гр. Все в пределах нормы, по назначению невролога в месяц уже сделали массаж. И мы покрестили нашу малышку)))) Но об этом подробнее позже.
какие молодцы - уже покрестили) а мы все тянем, тянем, тянем) хорошая у вас поликлиника???
0
24.11.2011
Ответить