Покрестили нашу доченьку 11/11/11 Все прошло хорошо, когда окунули в воду, Златик даде не проснулась)))))) Крякнула что-то и дальше спать))))) И фото



Покрестили нашу доченьку 11/11/11 Все прошло хорошо, когда окунули в воду, Златик даде не проснулась)))))) Крякнула что-то и дальше спать))))) И фото



Верочка, какие вы умнички!!! искренне поздравляю!!! А где крестили, я такого храма не видела у нас) наверное, на Гидрострое??? крестные проходили собеседование???