У Златика все отлично, врач сказал прийти теперь только в год, в 9 месяцев приходить не надо и Узи делать не надо!!!!!!! Похвалила нас, что мы столько всего уже умеем
У Златика все отлично, врач сказал прийти теперь только в год, в 9 месяцев приходить не надо и Узи делать не надо!!!!!!! Похвалила нас, что мы столько всего уже умеем