Последний месяц крайне редко появлялась на ББ. Вкратце напишу о нас))) Мы переехали в нашу новую 3комнатную квартиру))))) Где у девочек есть своя комната и УРА!!! они спят в своих кроватках!!!! Новая квартира находится в соседнем дворе, так что все друзья, площадки, садик все осталось прежним и это тоже радует)))
Я сделала над собой титаническое усилие и стала ездить на лифте...до этого не ездила много-много лет, но поскольку эта квартира стала нашей мечтой, а она на 8 этаже, решили покупать, а при покупке возникло много сложностей, но все таки звезды сошлись и мы сюда переехали, решила , что я тоже должна работать над собой ...Вот уже почти месяц как езжу, уже стала спокойней к лифту относится, но все равно сердце периодически ёкает....
Лизонька сейчас ходит в санаторий на дневное пребывание. Детский санаторий находится на территории нашего района, посещает его как садик с 8 до 18, и проходит процедуры для профилактики ЛОР заболеваний : ингаляции, лазер, кислородные коктейли, массаж и ЛФК. Ребенок в восторге))))