Сходила сегодня с доченькам с зоопарк! В будни в 10 утра мы кажется были первыми посетителями, так хорошо погуляли-посмотрели))) Доченьки умницы вели себя хорошо))) И много фото










Сходила сегодня с доченькам с зоопарк! В будни в 10 утра мы кажется были первыми посетителями, так хорошо погуляли-посмотрели))) Доченьки умницы вели себя хорошо))) И много фото










Красота! В прошлом году только были мы в зопарке, скоро пойдем снова. Нравится мне Сафари-парк!)
как здорово))Девчонки-прелесть!!А Злата на фото такая воображуля)))