Злата уже совсем большая. Болтает все подряд, давно говорит предложениями. И даже считает по английски до 5, благодаря Лизе. Во всем копирует старшую сестру, как та сидит, ест, если Лиза села рисовать, значит и Злате срочно нужны краски, если Лиза нажала кнопку вызова лифта и Злата так надо....Лиза села на горшок и Злата срочно стягивает штаны....Лизу утром собираю в сад и Злата ходит рядом "Я кочу в адик....Я хочу в адик..." Ждет не дождется когда тоже будет ходить в садик. С сентября пойдет в ГКП. Злата отличается от Лизы боевым характером, и как называет ее муж "Маленький нигилист)))" всегда все отрицает, постоянно "неть, неть" и обижает Лизу, может и меня ущипнуть если ей что то запрещаю или ругаю.