Раньше я ненавидела гладить, год назад смирилась с этой необходимостью, а вчера получила настоящее удовольствие от глажки....
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Краснодар
Что со мной???)))
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
а я всегда ненавидела гладить, и не считаю это необходимостью-))))глажу только реально мнущиеся вещи))а так вешаю , расправляю и все идеальное)))
0
04.07.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Краснодар
у меня так не получается, у меня даже 2 отпаривателя стоят, так не любила гладить, а приходилась...хотя раньше тоже вообще не парилась, постельное белье вообще никогда не гладила...а теперь наслаждаюсь))))
0
04.07.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
у меня нету ни времени ни желания=))) я помешана на чистоте, частой смене одежды и т д, и если я буду все это еще и гладить-с ума сойду=) наверное, от тканей зависит многое...и от режима стирки..
0
04.07.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
Приглашаю в гости....я в последнее время это дело разлюбила, никак не могу настроиться))
0
04.07.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
ой. я видно впечатлилась....сегодня с утра все ликвидировала))
0
05.07.2013
Ответить