Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Что со мной???)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

а я всегда ненавидела гладить, и не считаю это необходимостью-))))глажу только реально мнущиеся вещи))а так вешаю , расправляю и все идеальное)))

0
04.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

у меня так не получается, у меня даже 2 отпаривателя стоят, так не любила гладить, а приходилась...хотя раньше тоже вообще не парилась, постельное белье вообще никогда не гладила...а теперь наслаждаюсь))))


0
04.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

у меня нету ни времени ни желания=))) я помешана на чистоте, частой смене одежды и т д, и если я буду все это еще и гладить-с ума сойду=)  наверное, от тканей зависит многое...и от режима стирки..

0
04.07.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Приглашаю в гости....я в последнее время это дело разлюбила, никак не могу настроиться))

0
04.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар


0
05.07.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

ой. я видно впечатлилась....сегодня с утра все ликвидировала))




0
05.07.2013
Злата Наша детская

Похожие записи