Есть такое чудесное место в Краснодаре)))) Где можно побегать за белками))) Фото








Есть такое чудесное место в Краснодаре)))) Где можно побегать за белками))) Фото








Как чудесно, живые белки и так близко!!! Как же я вам завидую, у вас так тепло!!! У меня даже муж сегодня заикнулся о том, чтобы переехать куда-нибудь потеплее, я ему предложила в краснодар)))
Правда чудесно!!!!!!!! Приезжайте)))))))))) Мы из Москвы переехали 4 года назад и не капли не жалеем)))))))))
А вы по какой причине перехали, если не секрет? Когда перезжали, здесь продавали жилье? А работу там сложно найти? И как там с садами?
не лето конечно))) но погода на выходных порадовала...смотрела прогноз на будущею неделю-дожди и похолодание(((