Фотоотчет!





















супер! с днем рождения! =) красоточки такие девченки твои да и ты)))) деток как много! вевело было сразу видно все вон довольные какие)) Златик правда задумалась смотрю над смысом жизни типа эх годы-то летяяяяят, но ничего потом снова улыбается)))) и тортик красивый! гоу Диего гоу! )))))) и даже котенок ягуар уместился))))))) на стол смотрю круглый детский, сколько детей влезло! а я хотела его менять на поменьше.. может не надо... впереди еще столько дней рождений..))
Маша, большое спасибо! Да, стол очень выручает)))) Торт Злата выбирала 3 месяца практически ежедневно, любимое занятие разглядывать торты Диего! 
С днем рождения! Растите крепенькими и послушными:)
Платьице такое необычное - пушистое:)