

Как трогательно - причесывают друг друга!
У нас пока только по голове бьют:) Но постепенно начинают мирно взаимодействовать:)
0
23.09.2013
Ответить
Все еще впереди)) Вот как будут в таком возрасте тоже начнут свою любовь проявлять.
0
23.09.2013
Ответить
Спасибо))) чуть позже Злата еще хотела расчесывать Лизу, а Лиза уже нет....и тоже крики
0
23.09.2013
Ответить
Боже!Какие они милые...я прям за глянула в будущее;)У нас с Вами не только имена,дети с разницей в год и восемь и город одинаковый,но еще и великие Икеевские кровати)))))))
0
03.11.2013
Ответить
