
я тоже только хвосты вязала, пока в саду ее не стали так красиво заплетать, потом на ютубе посмотрела как делать))
0
26.12.2013
Ответить
ух ты! я пока умею только 2 вида-обычную и французский колосок
0
26.12.2013
Ответить
у вас все впереди))) когда моим был год, они даже хвосты не давались завязывать
0
26.12.2013
Ответить