Андрей с Лизой сидят, и говорят про "направо-налево". Прохожу мимо них, папа спрашивает у Лизы,
-Мама, куда пошла
- направо
-правильно, если мама пойдет налево, папа оторвет маме голову
-нельзя маме голову отрывать!!!!
-почему?
-Потому что она вкусно готовит.......

