Лиза очень-очень много рисует, в саду, дома, в гостях. Заболела, весь день с температурой пролежала, к вечеру лучше "Мама,я целый день не рисовала!!! можно пойду порисую?" Ехали целый день, около 11 вечера подъезжаем к дому, все устававшие, и Лиза "Мамочка, можно я перед сном еще порисую?" из сада ее забираю, она чаще всего сидит рисует))) Уже стоит вопрос, куда складировать ее рисунки))
