Помним, гордимся!!!!

Классные девчонки!!!!!!
Я наверно пропустила тот пост (а он был???) где сообщалось о счастливом зачатии))) От всей души поздравляю!!!!!!!! и скоро попрошу чихнуть))
как здорово!!!!!! а девочки — просто красавицы!!!!!!!!!! Красотки-сестрички:) с днем победы вас! Мы тоже поучаствовали сегодня — шли со старшенькой в колонне Бессмертный полк! Ей так понравилось:) младшенькую не брали — все-таки слишком много было, а она за ручку плохо идет — убегает:(