Отдыхаем у мамы уже недельку, хорошо в собственном доме и клубника с грядки)) Меня все холят и лелеят, так приятно, ведь когда у себя дома, весь быт на мне, девочки, муж постоянно на работе, а здесь отдых)))Животик растет, по шевелений пока не чувствую(( Что то похожее есть, но не уверена, может кишечник. Мама еще побаловала меня покупками)) Разобрала доченькины малышковые одежды, отобрала только что очень нравится и очень хорошо сохранилось, остальное купим))
Красота!!!Мы сами в Крыму,все-таки в Коаснодаре природы совсем мало!
0
01.06.2015
Ответить
Отлично!Дорогу хорошо,Софину в конце стошнило разок и все,9 часов без очереди на паром.
0
01.06.2015
Ответить