Сейчас сидим с мужем на диване пьем утренний кофе, Лиза и Марья на полу играются, потом Лиза к нам на диван забралась. И Марьяша поползла к дивану и поднялась ) и такая радостная, счастливая)
Поздравляю с новыми достижениями! Ух теперь глаз да глаз... Для меня это самое трудное время ))))
0
05.06.2016
Ответить
