Только что, на моих глазах их положения на четвереньках.
Вера, когда ты еще успеваешь на ББ отчитываться)))))))
0
05.06.2016
Ответить
Телефон всегда со мной )))) я потом очень люблю перечитывать записи ) и дети любят про себя слушать)
0
05.06.2016
Ответить