Сегодня сделала микроблейдинг бровей. Злата после сада идет поглядывает на меня, минут через 10 выдает "мама, у тебя брови выросли?"
Кстати классно вы придумали потому, что у меня у самой брови довольно проблемная тема, так как они густые. В добавок ко всему мне ещё нравится сильно их красить, так почему-то с молодости пошло. Просто краска , как-то ещё удовлетворяет меня и купить её можно даже в интернете, а вот именно привести в порядок волосы уже довольно нелегко. Я тоже думала о данном способе, но всё время, то не могла нормальный салон найти или же что-то другое меня останавливало. Но сейчас уверенна, как только поеду в свой родной город обязательно займусь поиском специалиста, который приведёт в порядок саму форму.
Вот-вот!Что-то новенькое!Фото в студию!😊👏✌
А-ха-х 😂 А можно поподробнее, что такое микроблейдинг и где делали? Довольны результатом?
И я послушаю. Татуаж знаю. А микроблейдинг не знаю. Интересненько))
Всё .Загуглила.Это тот же татуаж,только по новой технологии.Я тоже так хочу!!!
