А я в такие моменты чувствую себя супер-мамой)))) Варю-жарю, Марья рядом, старшие приходят что то попросить сделать или просто поболтать) 
Мама троих (6 лет, 4 года, 6 месяцев)
Краснодар
Мама может....)))
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Краснодар
Наверное, у вас дома просто невероятная атмосфера- 3 детей!😊😍хорошо, что старшие девочки уже самостоятельные!!😅
0
06.06.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Краснодар
ага, и бардак невероятный)))))))))))))))))
0
06.06.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Моя помню вообще одна не сидела и до сих пор не сидит.Даже 5 минут.До сих пор все делаю во время ее сна.Ну, а ты как всегда, мама-герой!:*
0
06.06.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
Хозяичка! Вся печь занята! Детки рядом.... Точно супер герой.... Я с двумя мало что успеваю.
0
05.06.2016
Ответить