Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 6 месяцев) Краснодар

Мама может....)))

Мама двоих (10 лет, 2 года) Краснодар

Наверное, у вас дома просто невероятная атмосфера- 3 детей!😊😍хорошо, что старшие девочки уже самостоятельные!!😅

0
06.06.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

ага, и бардак невероятный)))))))))))))))))

0
06.06.2016
Мама девочки (11 лет)

Моя помню вообще одна не сидела и до сих пор не сидит.Даже 5 минут.До сих пор все делаю во время ее сна.Ну, а ты как всегда, мама-герой!:*

0
06.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Хозяичка! Вся печь занята! Детки рядом.... Точно супер герой.... Я с двумя мало что успеваю.

0
05.06.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Да ты и правда супер герой ))

0
05.06.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

Бывает и так😉

0
05.06.2016
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Мамы- они такие=)

0
05.06.2016
про Лизоньку Брови

Похожие записи