Вот уже и 28 неделек нам. Все хорошо, самочувствие т-т-т отличное))))) Единственное, врач сказала гемоглабин низкий -103, будем поднимать. Уже начала принимать препарат железа+витаминс С+ фолиевая к-та. Вес 55,00, прибавка +7 кг за 28 неделек, так же было и с Лизонькой. Фото под кат.
Погостили у бабушки с Лизой 10 дней, эхх как было хорошо. Лизе море внимания и любви, постоянно гуляли во дворе, ели домашнюю черешню))) Лиза стала говорить новые слова, единстьвенная неприятность приключилась, дочу укусил комар, под бровь и под глаз, и имея аллергическую реакцию на комаринные укусы, глаз заплыл так, что не открывался несколько часов. И не много фото
В таком варианте мы ели эклеры, на отдыхе(со шведского стола они разлетались в первую очередь)))), вчера решила приготовить сама. Рецепт брала от сюда http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1171728, спасибо автору, но по размеру я делала их совсем не большие (профитроли скорее) и залила сгущенкой))) Очень вкуснои быстро))) В следующий раз испеку полоноценные эклеры

. Рекомендовали профилактику ФПН, сегодня была у врача, прописала пропить Курантил.Отлично съездили на выходных на море. Лизонька открыла новый морской сезон))))) правда пока только ножки мочили, вода еще холодная, но позагарали, подышали морским воздухом, вообщем поездка прошла отлично. И небольшой фотоотчетик
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
Добавлено из Ясли-Сад
Добавлено из Ясли-Сад