Войти
Вера
43 года Краснодар, Россия
На сайте с 31.07.2010, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
865
записей
122
друга
17
подписчиков
Отношение мужа во время второй беременности?
Как у вас это было? Я вижу огромную разницу, в первый раз: массаж каждый вечер, ласки-заботы-внимания много. А сейчас, по большому счету, как и не замечает моего положения. Я Слава Богу, хорошо себя чувствую, бегаю-прыгаю, дочей, домой занимаюсь, все успеваю. Не ною, что когда-то устаю или тяжело......И муж ведет себя как обычно, т.е. без повышенного внимания и заботы.И мне, если честно обидно(((( Он конечно, занимается дочкой и иногда помогает по хозяйству, но того что бы ло в первую беременность нету((((
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Второй любимый пузик в 27неделек

Вот уже и 28 неделек нам. Все хорошо, самочувствие т-т-т отличное))))) Единственное, врач сказала гемоглабин низкий -103, будем поднимать. Уже начала принимать препарат железа+витаминс С+ фолиевая к-та. Вес 55,00, прибавка +7 кг за 28 неделек, так же было и с Лизонькой. Фото под кат.

Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Отдых у бабушки.

Погостили у бабушки с Лизой 10 дней, эхх как было хорошо. Лизе море внимания и любви, постоянно гуляли во дворе, ели домашнюю черешню))) Лиза стала говорить новые слова, единстьвенная неприятность приключилась, дочу укусил комар, под бровь и под глаз, и имея аллергическую реакцию на комаринные укусы, глаз заплыл так, что не открывался несколько часов. И не много фото 

Вариация на тему Эклеры

В таком варианте мы ели эклеры, на отдыхе(со шведского стола они разлетались в первую очередь)))), вчера решила приготовить сама. Рецепт брала от сюда http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1171728, спасибо автору, но по размеру я делала их совсем не большие (профитроли скорее) и залила сгущенкой))) Очень вкуснои быстро))) В следующий раз испеку полоноценные эклеры{#smiley-tongue-out}image

Жить для себя?
Задумалалсь над этим вопросом, после переписки с бывшей одноклассницей (у неее сын 7 лет), когда она узнала, что мы жде вторую доченьку так быстро. Говорит, мол молодец решила сразу отмучиться, а потом отдыхать...Я отвечаю, потом я думаю о третьем ребенке, не погодке, чуть попозже)))) На что она мне отвечает "Ты что мать-героиней хочешь стать? А для себя когда жить?" И эта фраза, как то царапнула мозг, получается что сейчас я не живу для себя???!!! Я так не считаю, я не предстовляю себя отдельно от своей малышни, и эта жизнь- это моя жизнь, в которой я счастлива. Я думаю, что если жить для только для себя, то тогда вообще не надо рожать деток, ведь имея даже одного ребенка, не получится жить не думаю об интересах ребенка. Девочки, а вы чутвуете себя ущемленными и лишенными жизни "для себя"?
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар
УЗИ в 24 недели
В прошлую пятницу были на УЗИ, все в норме, подтвердили, что будет доченька{#denis02}. Рекомендовали профилактику ФПН, сегодня была у врача, прописала пропить Курантил.
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Поездка на море)))))

Отлично съездили на выходных на море. Лизонька открыла новый морской сезон))))) правда пока только ножки мочили, вода еще холодная, но позагарали, подышали морским воздухом, вообщем поездка прошла отлично. И небольшой фотоотчетик

9
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар
стих
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
Лизавета
16 лет 5 месяцев
Злата
14 лет 9 месяцев
Марьяша
10 лет 7 месяцев