Девушки, могу поделиться стикерами - 3 книжечки по 45 наклеек.
Девушки, могу поделиться стикерами - 3 книжечки по 45 наклеек.
Девушки, поделитесь опытом - кто приглашал аниматора в сад/домой на др? В какую компанию обращались и остались ли довольны? Интересует Белоснежка )
Близится время нашей поездки в Нячанг, сориентируйте - есть ли смысл надеяться на шоппинг? ))) В частности, интересуют детские вещи серии carter's, gap. Или только солнце, только море )))

Девушки, кто регулярно их покупает, подскажите - есть ли возможность закупить их где-то в проверенном месте оптом?

Хочу написать о своей истории взаимоотношений с сетью клиник СД.
После рождения дочки было принято решение избегать общений с районной поликлиникой и приобрести контракт ДМС, выбор пал на СД. Контракт был выбран с наибольшим количеством опций - персональный врач, обслуживание на дому и пр. Сначала все шло замечательно - внимательный, профессиоанльный педиатр, диспансерная группа приезжает раз в полгода. По истечению срока действия контракта был куплен следующий. И видимо этот период пришел на апофеоз разложения компании. Врача не дозовешься, даже если температура и ребенок болеет - не могу сегодня не выезжаю, много вызовов и пр отговорки. Потом начались косяки с анализами - персональный педиатр говорит, что все ок, приезжаем в клинику - выясняется анализы плохие, прививку делать нельзя. Как, спрашивается, и с какими анализами нас прививали дома. Финальным аккордом стал отказ педиатра приехать проверить пробу манту - ну, что Вы сами линеечкой не измерите?
Помимо всего прочего - все наблюдавшие нас педиатры, неврологи и т.д. пропустили у ребенка сенсомоторную алалию. На все вопросы был один ответ - подождите, ребенок здоров, все хорошо. Мы дождались того, что лечение начали тогда, когда другие добиваются положительных результатов.
Т.к. доверие к клинике было утеряно напрочь, а кровь-мочу и посмотреть горлышко где-то надо - купили в том же СД самый дешевый контракт. И вот сегодня - пришли делать прививку, вакцина пентаксим. В контракт она не входит, ок. !!! 4 260 рублей стоила мне эта вакцина. Ради интереса посмотрела дома, сколько стоит пентаксим в аптеках - 1 200 рублей, т.е. в 3,5 раза дороже.
Девушки, не связывайтесь с СД, это глубоко коммерческая организация, где все плевать хотели и собственно плюют на Вас и Ваших детей.
Поделитесь опытом - баловство или стоит купить для ежедневного поддержания чистоты? 
им. Пирогова, на Нижней Первомайской.
Хочу купить полис ДМС в этом центре, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями ол клинике и специалистах. Немного смутил сам процесс приобретения - полис не продается в центре, нужно самой найти страховую компанию и уже с ними заключить контракт.
Девушки, сориентируйте, пожалуйста, сколько стоит вызвать массажиста домой для ребенка? Все время делали по ДМС - поэтому цен не знаю )))
В порыве ХОЧУНЕМОГУ купила это платье. Оказалось немного мало, хотя это дело наживное, но вот в груди жмет конкретно, скажем так - превращая достоинства в недостаток )))
С одной стороны при похудении и грудь уменьшится и все будет ок, но поделитесь мнением - стоит ли его в принципе оставлять. Насколько актуальны сейчас подобные платья?
