График сна стал совсем ненормальным. Малышка начинает танцевать с 3-4 ночи до 7-8утра, спать при этом невозможно
Лежу терпеливо жду когда закончится разминка))) В итоге:встаю разбитая и носом целый день тыкаюсь. Самое большое желание-поспать днем!!! Когда получается,отрубаюсь мгновенно и малявочка не буянит
. А как у вас со сном?