Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 31 неделя Москва

Все,я - шопоголик!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (19 лет, 17 лет)

класс..а у нас даже конь не валляся..это учитывая что собираюсь уезжать неджели на 3...надо на выходных заняться

0
12.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

У меня,до сегодняшнего дн,он тоже не валялся. Зато теперь ему похоже придется стойло делать!)))))))))))))

0
12.03.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

ооо как я это хочу....стойло..у нас пока только коляска и та еще в 1000 км от нас..

0
12.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Оооо,а у меня как раз самых главных вещей и нет! Нет ни коляски,ни кроватки...Ничего,даст бог,все успеем! Благо сейчас дефицита нет и на любой кошелек можно найти. Кстати,а какая коляска?

0
12.03.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

инглезина фреска

0
12.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Симпатичная! Приятно будет гулять

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

Везёёёёёт....а я мнительная до ужаса.....прохожу мимо детских прилавков, стиснув зубы, что бы не удержаться от соблазнов разных......всё думаю- вот рожу, потом накуплю )))))) Вот, вообще!!! ничего ещё не купила....а так хочется...

а так хочется - сил нет))))

 но у меня беременность поздняя и неожиданная, и я всё не верю- хожу и как будто не со мной всё это  происходит :))))))))))))))) как во сне)))) разница со старшим 17 лет)))))

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

правда комнату одну мы уже освободили- желтенькая :))))))))) это нашему цыплёночку)))) там только ковёр и шторы)))))

муж говорит, давай комнату старшего сделаем детской- ведь старший учится уезжает. А я говорю, так будет приезжать же на каникулы. Мелкому надо свою , отдельную))))))

0
13.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Согласна с тобой,ребенку нужен свой угол. И не важно 1 годик ему или 40. Приятно возвращаться к себе домой,а не в гости к родителям.

0
13.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Молодец, у меня почти 10 лет разница и то страшнова-то,а 17-это вообще ого-го!!! А на счет мнительности так у меня тоже все не просто.Я до начала 3 триместра тоже ничего не покупала,а фотографироваться вообще боюсь. Муж называет меня истинным индейцем,они же считают,что фотография может украсть душу))))))))))))))))

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

пеленок много уходит. То поголопопить, особенно если опрелость. То срыгнет, то на пол постелить ,то на диван.. везде и всюду:)

0
12.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Так у меня еще после первого остались,антиквариат можно сказать))))))))))

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

а, у тебя старший есть еще. Ну тогда да. Мне много от сестры моей (, у нас большая разница в возрасте, ей сейчас 14) антикварных пеленок мама подогнала:) Пользуемся всеми))

0
12.03.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

О!!! сама бью себя уже по рукам за шопоголизм. Себе ничего - все Даниилу. :-))) Но надо себя сдерживать, а то уже ну стоолько всего, что блин девать некуда.

0
17.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Это точно,мы еще не родились,а разного барахла уже столько,что создается впечатление,что у меня рота детей,при том разного возраста(((

0
17.03.2009
Комментарий удален
0
12.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Теперь могу всю семью запеленать! Старшему сказала,что если в шкафу не наведет порядок, так и его зепеленаю и в таком виде в школу отнесу!))))

0
12.03.2009
У кого какой комод или пеленальный столик? Караул! Выпадают волосы

Похожие записи