Войти

А вы,что планируете одевать на детские ножки?

Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Купила вот такие http://www.antilopa.ru/product/126_4325.html 20 размер...

0
14.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Симпатичные! А что внутри?Одеваются легко?

0
14.10.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Внутри овечинка... одеваются оч легко и шнуровкой по ноге затягиваются...есть еще красного цвета...

0
14.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Вот это вариант! А 20 размер-это сколько по стельке?

0
14.10.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

13,5

0
14.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

А у Иришки сколько ножка ?

0
14.10.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

около 11

0
14.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Даш,вы барышни большие вы подьем нормально входите?А то я на сайте прочитала,что маленькие размеры не подойдут на высокий подьем

0
14.10.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

там такая система...что когда шнуровка развязана получается как труба.....с подошвой....т.е. носовая часть сравнивается по ширине с голинищем..а потом все это утягивается шнурком до нужного объема...вот!

0
14.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Спсибо,Дашь!Отличная покупка,буду,видимо,заказывать))

0
14.10.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Для носочка и чтоб не в притык самое то)

0
14.10.2009
Татьянка
Виктория, 17 лет Москва

а сколько они стоят?

0
14.10.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

700 ру

0
14.10.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Нам будет всего ничего, но если судить по Мишке, то в 6ть месяцев ну не сиделось ему в коляске, правда он в 6ть уже стоял. Вот и Петрушке купим что-то вроде дутышей или сапожек. Агуша пушинка и подвижная, скорее всего пинетки вам совсем не кстати будут, а вот сапожки очень даж. Есть Демарики, есть Куома, последние идут от 19 размера самый маленький, у шушузов видела размеры от 6 месяцев вроде угов сапожки, так как раз на 11-12см - вот это для вас))) Угги вообще тема)))

0
14.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Ага,тема,только денег жалко на один сезон!))))Я уже на комбез разорилась,а мне еще Олежку одевать.Вот кто об Уггах мечтает))))

0
14.10.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

я бы Влад взяла Демарики, они симпотные и вам подойдут, а что один сезон? Так мне Мишка устраивает "один сезон" каждый год, я привыкла, но самое плохое после него обувь только выкидывать - разбивает в хлам, стыдно даж за просто так отдать.

0
14.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Хи-хи,та же история и с мужем,и с сыном(его вообще только Экко выдерживает,а то и пары на сезон не хватает))))Ты права,что-то на меня "жаба напала"видимо! Бывает же)))

0
14.10.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Влад я себе купила както гриндерсы в детском отделе даааавным давно, они лет 7 служили верой и правдой на все выезды в экстремальную местность и только вот в прошлую зиму треснули, из этих соображений купила мужу камелоты (вроде тож какашкодавы)... и все и полугода не хватило... я в шоке! Экко страшно просто уже покупать, а если и они не выдержат. Пете буду тож демар покупать, зимы у нас тут дооолгие, да и ходить даже если не будет, то легко продадим)))

0
14.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Я посмотрела,мне они очень понравились.Спасибо за идею,видимо,буду брать их!)))

0
14.10.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

image Они по стоимости как хорошие меховые пинеточки, ну во всяком случае у нас)))) Думаю оптимальный выбор

0
15.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Отлично!)))

0
15.10.2009

А я своему купила вот что

imageimage

Думаю не замерзнем ))))

0
20.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Блеск!!! Я тоже на счет Угг думала(и продолжаю думать),но сегодня,случайно,купила замшевые ботиночки с натуральной шерстью! Вот комп.починю,наконец,и выложу фотки))А в коричневые ножка удобно входит(по фото не понятно,что с подьемом)?

0
20.10.2009

Коричневые очень удобные. Передняя часть полностью отгибается.

0
20.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Оль,а там цыгейка? Полностью по ножке,до носочка мех доходит? Какой размер брала и какая у вас ножка? Во,сколько вопросов))))

0
20.10.2009

Нет, там специальный материал ( мех из спец. иск. материала). Мех полностью доходит. Брали от 6 до 12 мес. размер ( на март месяц, если вдруг рано топать будет) . Это где то 19-20 размер.

0
20.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Спасибо,Оль!!!!

0
20.10.2009
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
А вам сколько? Мы будем уже ходить, но я всё равно на снег отпускать не буду, да и в куче одежды ей будет не удобно! Нам сейчас 8 месяцев, зимой будет год. Купила пинетки на овчине! Очень теплые, вниз носочки и вперед :) а вообще сейчас же комбезы уже с пинетками идут?! Нам они не удобные, пришлось покупать на овчине, я даже рада! Мама обвязала их, получились классные :) с пумпонами!
0
14.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Я купила комбез на лебяжьем пуху,он без "ножек",вот и встала проблема)У наас тоже есть пинетки на овчине,но почему-то мне показалось,что там тонкий слой меха и ребетенок может замерзнуть.Она же в коляке только лежать или сидеть будет(нам сейчас 4 месяца) 

0
14.10.2009
Комментарий удален
0
16.11.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

У нас комбез без "ножек",вот и мучаюсь...

0
14.10.2009
Комментарий удален
0
16.11.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Тоже вариант))))А я,видимо,возьму Демарики.И по деньгам нормально,и шерсть внутри,и не промокают!Осталось размер и цвет подобрать...

0
15.10.2009
Комментарий удален
0
16.11.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

В самом начале коментариев Аленка на них ссылку дает)))

0
16.10.2009

вчера купила пинеточки вязанные с бубончиками, нам 6 мес., а то же задавалась вопросом., сначала хотела обувь, сейчас же полно всего... но потом думаю зачем зря мучать себя и ребенка, натягивать ее

0
14.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Вот я тоже мучаюсь этими же сомнениями,но судя по прошлым зимам,просто в теплых носочках или пинетках ножки будут сырыми,уж больно сейчас зимы влажные.А эту,если верить синоптикам,обещают еще и ооочень холодную

0
14.10.2009
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

Влада, покупайте Угги. Такая прелесть. Вааще. У нас оба комбеза с ножками. Так я исстрадалась вся. Так мне нравятся малышовские уггики

0
14.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Тоже о них думаю)))Себе уже купила,теперь надо детям!У меня сын очень хочет))))

0
14.10.2009
Ольга
Дашенька, 17 летНастенька, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

А я буду бахилы от комбеза одевать. Нафиг деньги на ненужное тратить

0
14.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Ну,нет в нашем комбезе ни тапочек,ни бахил...Были бы я бы не дергалась))

0
14.10.2009
Комментарий удален
0
14.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

У нас есть,но боюсь будет,холодно и главное сыро!)

0
14.10.2009
Комментарий удален
0
14.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Эх,это у кого как))))У нас,видимо в притык будет(ну не удержалась я,когда по работе в Вену ездила и купила.Уж больно разница в деньгах между Москвой и Европой большая...А с ножками таких,как понравился,не было,вот и страдаю теперьimage

0
14.10.2009
У кого какой стульчик??? Посоветуйте,пожалуйста,манеж...

Похожие записи